Как получить выездную визу из Узбекистана находясь в Москве - рекомендации для граждан Узбекистана, проживающих в Москве и имеющих вид на жительство в РФ, и планирующих поездку на

• г. Москва

Как мне получить выездную визу из Узбекистана находясь в Москве, если я являюсь гражданкой Узбекистана, проживаю в Москве и имею Вид на жительство в РФ, хочу слетать на курорт в Тайланд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в посольство Тайланда в Москве.