Как будут удерживаться алименты у контрактника, участвующего в СВО?

• г. Ростов-на-Дону

Как с меня будут удерживаться алименты? Я контрактник, участвую в СВО. Алименты нужно будет выплачивать со всех выплат или только с оклада?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Алименты должны удерживаться со всех выплат.

Спросить
Пожаловаться

Хотелось бы узнать. У мужа оклад 6500. Плюс персонально поощрительная выплата. Алименты с полной суммы дохода взыматься будут? Или только с оклада.

У меня брат находиться в СВО. с женой разводиться. У них 2 несовершеннолетних детей. Аллементы будут выплачивать со всех начислений или только с оклада? Спасибо.

У меня двое детей, с мужем в разводе, хочу подать на алименты. Оклад у него 4400 плюс премии итого около 30000 рублей. Алименты будет начисляться с оклада или от всей суммы выплаты?

Уволился с работы. Выплачивал алименты 25% по решению суда. Есть зарегистрированное на свое имя КФХ. Я не отказываюсь выплачивать алименты.

1.как в дальнейшем будут удерживаться алименты, если у меня по отчетам нулевой доход, но на расчетном счете имеются денежные средства.

2.Или как в законных основаниях мне выплачивать алименты.

Долг по алиментам 170000. Должник решил выплачивать алименты, оклад 7400. Можно ли взыскать долг единовременно? Или долг будет взыскиваться ежемесячно с данного оклада?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будут ли удерживаться алименты с социальной выплаты (дотации), которая выплачивается работодателем в рамках кол. договора в счет возмещения затрат по уплате процентов по ипотеке (это по приказу) ?. чтобы понятнее немного было, работник платит ипотеку 10 000 в месяц, из них 5000 работодатель возвращает работнику, как соц. выплату. Вот с этих 5000 будет ли удерживаться НДФЛ и алименты?

Если у меня оклад 16000 р а остоальное премия то у меня только с оклада алименты будут высчитывать?

Или алименты выплачиваются только с зарплаты? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение