Как будет производиться удержание алиментов при отсутствии дохода или имеющихся средства на расчетном счете?\n3. Возможности выплаты алиментов при нулевом доходе, но наличии денег на счете.

• г. Казань

Уволился с работы. Выплачивал алименты 25% по решению суда. Есть зарегистрированное на свое имя КФХ. Я не отказываюсь выплачивать алименты.

1.как в дальнейшем будут удерживаться алименты, если у меня по отчетам нулевой доход, но на расчетном счете имеются денежные средства.

2.Или как в законных основаниях мне выплачивать алименты.

Ответы на вопрос (1):

Можете с женой заккключить соглашение и выплачивать в твердой денежной сумме, если не будет официального дохода то бдет копиться задолженность в размере 1/4 от среднего заработка по РФ.