Можно ли мужу пенсионеру оформить опеку над женой инвалидом 1 группы себя не обслуживает после инсульта.

• г. Уфа

Можно ли мужу пенсионеру оформить опеку над женой инвалидом 1 группы себя не обслуживает после инсульта.

Ответы на вопрос (2):

Да,у вас есть такое право, обратитесь с заявлением в органы опеки.

Вы вправе обратиться в органы опеки для получения статуса опекуна.