Когда начислят остаток пенсии за октябрь при достижении сыном 18 лет и предоставлении справки о учебе?

• г. Рязань

26 октября сыну исполнится 18 лет, пенсию по потере кормильца сегодня перевели за 25 дней, справку о том что он учиться была предоставлена в пенсионный фонд заранее. Когда должны начислить остаток за октябрь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. До конца октября.