Военному после изменения выслуги лет необходимо предоставить дополнительные 5 суток отпуска?

• г. Сыктывкар

У военнослужащего в ноябре изменяется выслуга лет и ему устанавливается 35 суток отпуска, но весь отпуск в этом году он отгулял в количестве 30 суток. Можно ли ему предоставить 5 суток после изменения выслуги лет?

Ответы на вопрос (1):

Если только у него что-то осталось неотгулянного от отпуска, отдельно получить эти 5 дней нельзя.