Я гражданка России постоянно проживающая в США. Как восстановить утерянное свидетельство о рождении?

• г. Эппинг

Я гражданка России постоянно проживающая в США. Как восстановить утерянное свидетельство о рождении?

Ответы на вопрос (2):

Дать доверенность, заверенную консульством России в США на доверенное лицо с целью обращения в архив ЗАГСа города где вы родились, может быть придется восстанавливать по суду, значит укажите судебные полномочия. УДАЧИ

Я могу восстановить для Вас документ в любом городе. Есть офисы в России и в США. Если нужна помощь, обращайтесь.