Можно ли выйти замуж за парня ему 21 год, я на опеке мне 17, думаю забеременеть это обоюдное согласие.

• г. Екатеринбург

Можно ли выйти замуж за парня ему 21 год, я на опеке мне 17, думаю забеременеть это обоюдное согласие.

Ответы на вопрос (3):

Орган опеки не выдаст разрешение на регистрацию брака.

Замуж выйти можно и родить можно, содержать семью будет сложно, финансирование на ребёнка и семейную жизнь надо рассчитать заранее.

Здравствуйте. Да, можете.