Мужу 49 лет, работает механизатором в сельской местности. После уборки им предлагают встать на биржу. Могут ли мобилизовать?

• г. Курган

Мужу 49 лет, работает механизатором в сельской местности. После уборки им предлагают встать на биржу. Могут ли мобилизовать?

Ответы на вопрос (1):

Если он не офицер, то не могут его мобилизовать, по возрасту.