В таком случае куда необходимо обращаться, какие документы нужны, и необходимо л будет платить за стояк и сколько?

• г. Иркутск

Хотим отрезаться от центрального отопления в 9-тиэтажном доме, т.к. топят плохо, а отопление дорогое. Хотим поставить электрорадиаторы. В таком случае куда необходимо обращаться, какие документы нужны, и необходимо л будет платить за стояк и сколько? Какова вся эта процедура? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Это делать запрещено!! Не занимайтесь самодеятельностью!