Как получить справки о месте нахождения супруга, который ушел добровольцем на Украину?

• г. Ростов-на-Дону

Мой супруг отбывл наказание в колонии особого режима, месяц невыхрдил на связь и я обратилась в колонию с заявлением о предоставлении мне справок о месте нахождении супруга, позвонила узнать готовы ли справки на что мне ответили, что справки дать мне не могут так как осужденный убыл. И тут я поняла что он ушёл добровольцем на Украину, вопрос; как и где теперь запрашивать справки для тех же детских?

Ответы на вопрос (2):

Уточните, куда он убыл. Но, вероятно, пока он оттуда не вернётся, вы не сможете запрашивать справки.

- направьте запрос в исправительную колонию, получите ответ (мотивируйте для чего вам неоходимы данные сведения);

- если ответа нет, то обратитесь в суд для установления юридического факта, имеющего правовое значение;

Обязательно оцените ответ, если он помог вам! Благодарю!