Можно ли использовать для получения удостоверения охранника свидетельство об обучении 2006 года?

• г. Барнаул

Можно ли использовать для получения удостоверения охранника свидетельство об обучении 2006 года?

Ответы на вопрос (1):

Нет.

Приложение N 7

к Постановлению Правительства

Российской Федерации

от 14 августа 1992 г. N 587

ПРАВИЛА

ВЫДАЧИ И ПРОДЛЕНИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ

СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

СРОКА ДЕЙСТВИЯ УДОСТОВЕРЕНИЯ ЧАСТНОГО ОХРАННИКА

3. Для получения удостоверения гражданин представляет в территориальный орган Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по месту жительства либо по месту нахождения охранной организации следующие документы:

е) копия документа о квалификации, со дня выдачи которого прошло не более 5 лет.