Муж и я были избиты соседями, а полиция бездействует - куда обратиться и что делать?

• г. Санкт-Петербург

Меня с мужем избили соседи, взломали дверь в нашу комнату. Мне сломали руку, сотрясение головного мозга, а у мужа сломали ребра. Что делать? Я лежу в больнице, сделали операцию, вставили две пластины в руку.

Полиция бездействует. Как быть? Куда идти?

Ответы на вопрос (5):

Жалуйтесь в прокуратуру на бездействие полиции.

Добрый день

Если сняли побои и написали заявление в полицию, а они ничего не делают, надо писать в прокуратуру.

Добрый день. Обратитесь в дежурную часть полиции по телефону и спросите у кого на рассмотрении находится Ваше заявление.

Жалобу на бездействие полиции можете подать вышестоящему руководству или в прокуратуру.

Подавайте жалобу в прокуратуру на бездействие полиции, с указанием конкретного лица, саботирующего процесс.

Возможно в полиции проводится проверка и не получит на заключение о степени тяжести здоровья. Во всяком случае если есть интернет и компьютер перед собой то можно составить жалобу а точнее заявление об ознакомлении с материалами дела будет нужна помощь обращайтесь.