Как забрать машину со штраф стоянки если нет стс и страховки.

• г. Салехард

Как забрать машину со штраф стоянки если нет стс и страховки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вопрос в документах то птс или дкп чтобы подтвердить право собственности

если в способе транспортировки то например вызвать эвакуатор, можно конечно и самому забрать, но есть такая статья в законе КоАП РФ Статья 12.37. Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств.