Ищу юриста для ведения дел по искам пострадавших пациентов от стоматологических клиник в Нижнем Новгороде.

• г. Нижний Новгород

У вас есть опыт ведения дел в суде по искам пострадавших пациентов от крупных стоматологических клиник? Ниж.Новгород. Нужна будет экспертиза и наверное не одна. И клиника тоже не одна. На сайте общаться нет возможности-лучше по телефону-вацапу договориться о встрече и оплате за ваши услуги.8 908 732 89 80

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Есть опыт ведения дел по возмещению ущерба, причинённого здоровью стоматологической клиникой. Обращайтесь.