Вопрос возмещения разницы в цене за услугу, если клиника указывает дороже, чем акционная цена на сайте

• г. Самара

Должна ли мед. клиника возвращать разницу в цене за услугу, если на сайте клиники есть информация об акции - скидки услугу, но в клинике цена указана дороже.

Ответы на вопрос (3):

Разумеется, если цена услуги на сайте клиники предусматривает актуальную акцию, то скидка должна действовать и Вы имеете право ее требовать как лично у Исполнителя так и через суд.

Спасибо! В этом случае, на какие статьи в законодательстве мы можем сослаться при составлении заявления на возврат разницы в цене?

Ссылайтесь на Закон РФ "О защите прав потребителей".