Проблемы с арендодателем - требует оплатить коммунальные услуги и находит недостатки после передачи квартиры без подписанного акта приём-передачи

• г. Санкт-Петербург

Передали квартиру арендодателю после снятия, арендадатель по обоюдному согласию отдал половину суммы с залога, после того как передали мы ключи и съехали примерно через полтора часа пишут и говорят о некоторых недостатках и требует оплатить коммунальные услуги хотя при этом сказали что оплатят сами с денег залога, Но при передаче квартиры не был подписан акт приёмам передачи квартиры арендодателю, о том что они не имеет претензий (посчитали не нужным)

Ответы на вопрос (1):

Но при передаче квартиры не был подписан акт приёмам передачи квартиры арендодателю, о том что они не имеет претензий (посчитали не нужным)

Кто "посчитал ненужным"?

Почему "посчитал ненужным"?

Дмитрий! Что за "детский сад"?!