Муж проходит процедуру банкротства - новое рассмотрение по требованию сбербанка назначено на 9 ноября

• г. Тамбов

Муж признан банкротом 5 октября, проходит дальше процедуру банкротства, исполняем все указания фин. управляющего. Сегодня получили письмо, что по требованию сбербанка будет новое рассмотрение 9 ноября, чем это все может закончиться, деньги юристу оплатили.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро

Включат их в реестр.

Это обычная процедура кредиторов будут включать в реестр.

Деньги юристу оплатили? Задавайте ему вопросы. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.