Отремонтировали мой телевизор, но не дали документы на замененную плату - правда или обман?

• г. Санкт-Петербург

Отдала телевизор на диагностику. Говоря что выходит из строя процессор. Предложили заменить плату. Какие документы мне должны предоставить после ремонта? Попросила документ на поставленную плату, сказали что таких не дают. Они ведь могли и не менять её или поставить б/у.Или дешовку какую нибудь.

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе получить сведения о плате, однако, все равно не поймёте Б/У или нет.

Если не заключали договор трудно требовать с них отчета. В идеале должен быть акт выполненных работ.

Однако, В Силу Закона о защите прав потребителя предъявите претензию и попросите отчитаться за выполненные работы.

Требуйте указать акт выполненных работ и чеки на закупку запчастей.