Вопрос о необходимости оплаты за диагностику при замене платы на планшете без указания конкретной проблемы

• г. Самара

Должен ли я платить за диагностику, если мне просто сказали заменить плату на планшете, а именно в чем проблема не сказали, ведь не может же вся плата выйти из строя, там явно не работает какой то элемент, а они просто сказали замена платы.

Ответы на вопрос (1):

Надо понять, планшет был на гарантии или нет. Если да, то диагностика бесплатно, если не гарантийный ремонт то за ваш счет. Если уже гарантии не было, то диагностика платная.

Требуйте выдачи заключения проведения диагностики.

Удачи!