Что означает статус в гас "правосудие"оставлено без ответа?

• г. Кемерово

Что означает статус в гас "правосудие"оставлено без ответа?

Ответы на вопрос (10):

Значит Ваш запрос оставлен без ответа, на него никто не будет отвечать.

Это означает, что Ваше обращение в ГАС Правосудие через личный кабинет оставлено без ответа в букальном смысле. То есть не дан ответ.

Федеральный закон "Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации" от 22.12.2008 N 262-ФЗ (последняя редакция)

Мировые судьи не работают в системе ГАС правосудие. Данная система работает только с судами общей юрисдикции (районные, городские и т.д.)

Да, только почтой, либо нарочно.

Скорее всего, что то неправильно с запросом.

Возможность направления документов мировым судьям функционалом ГАС «Правосудие» https://ej.sudrf.ru/ не предусмотрена.

Вы можете отправить почтой желательно ценным письмом с описанием, либо лично доставить через канцелярию.

Получается, что сайт с мировыми судьями не работает? Или что не правилбно с заявлением?

Почему же,работает. Вероятно что неправильно было с самим заявлением либо форматом. Устраняйте причину

федеральный закон "Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации" от 22.12.2008 N 262-ФЗ (последняя редакция)

Но многие пишут что именно с судебными судья? Ми не работает, где правда.

По факту могут быть проблемы действительно. Но это могут быть временного характера, технического.

федеральный закон "Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации" от 22.12.2008 N 262-ФЗ (последняя редакция)