Как оформить документы на наследование тела родственника без подтверждающих документов?

• г. Москва

У меня есть тетка (двоюрдная сестра моего отца). Выдадут ли мне её тело после смерти, если никаких документов, подтверждающих наше родство, нет.Или какой документ и где надо составить, чтобы у меня не было с этим проблем.

Ответы на вопрос (1):

Выдадут. Похоронами занимается не всегда близкий человек. И даже пособие на погребение выдают либо близким, либо ИНОМУ Гражданину, занимающемуся похоронами.