Можно ли зарегистрировать товарный знак на название конкурента с приставкой НЕ?

• г. Кемерово

Здравтсвуйте. Подскажите, возможно ли зарегистрировать товарный знак на название конкурента с приставкой "НЕ", например:

1. НЕмакдональдс

2. НЕскайэенг

3. НЕинстаграм

?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, нельзя, потому что в названии читается полное наименование товарного знака конкурента.