Как получить медицинскую комиссию для сына с компрессионным переломом грудного отдела позвоночника в учебном центре?

• г. Липецк

У сына травма позвоночника. Компрессионный перелом.7-11 отдела. Грудного отдела позвоночника. Его мобилизовали. Несмотря на боли в спине и жалобы. Документы представить не успели. Что делать? Как попасть на медицинскую комиссию в учебном центре?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Требовать направление на ВВК и почтой направить документы медицинские.

Тут надо немедленно обжаловать начиная с комиссариата.