Компрессионный перелом позвоночника - военно-врачебная комиссия и возможность службы

• г. Санкт-Петербург

Находясь в армии упал и получил травму компрессионный перелом позвоночника грудного отдела 1 степени. Как следствие кифоз и сколиоз, комиссуют ли меня?

Ответы на вопрос (1):

Если кифоз и сколиоз будут от 2 й степени, то данное заболевание относится к категории В, то Вас должны комиссовать.