Ставят ли печать о разводе в новый паспорт, полученного взамен утраченного?

• г. Ставрополь

Ставят ли печать о разводе в новый паспорт, полученного взамен утраченного?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро

Нет не ставят сейчас.

Сейчас такие печати необязательны.

Штамп в паспорте о семейном положении статится по желанию. При подаче документов на получение паспорта нужно озвучить сотруднику о своем желании или нежелании ставить штамп в новый паспорт.