Работаю кассиром в букмекерской конторе и сама ставила ставки и проиграла миллион, что будет?

• г. Кемерово

Работаю кассиром в букмекерской конторе и сама ставила ставки и проиграла миллион, что будет?

Ответы на вопрос (3):

Вы же не указываете, чей это миллион. Если это миллион - деньги организации, то будет Вам, увы, статья 160 ч.3 УК РФ. Растрата в крупном размере (а если более миллиона, хоть на один рубль, то - в особо крупном размере). До шести лет.

Ну, проиграли и проиграли. Почему что-то должно быть то?

Если присвоили чужое, то ст.160 УК РФ.

Просто ставила ставки без денег.