Могу ли я получить единовременно накопительную часть пенсии в НПФ ВТБ на основании того, что я являюсь инвалидом по 3 группе.

• г. Тула

Могу ли я получить единовременно накопительную часть пенсии в НПФ ВТБ на основании того, что я являюсь инвалидом по 3 группе.

Ответы на вопрос (2):

Когда достигнете пенсионного возраста тогда и возникнет права получить эту часть пенсии.

Только когда достигнете пенсионного возраста, не раньше.