Отключение газа из-за долга - Могут ли подключить в отопительный сезон, когда есть несовершеннолетние дети?

• г. Уфа

Отключили газ за неуплату. Судебные приставы высчитывают долг. Начался отопительный сезон, могут ли подключить газ. дома есть несовершеннолетние дети.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Увы при наличии долга не подключат.