Возможно ли временное подключение газа в частном доме во время отопительного сезона при неуплате долга?

• г. Пятигорск

Живем в частном доме, за неуплату отключили газ, возможности выплатить долг целиком нет.

Включат ли нам газ временно на отопительный сезон или нет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

после оплаты долга, вам надо будет оплатить работу по отключению и подключению газа после чего вам будет возобновлена подача газа , нет никто вам его к отопительному сезону включать не будет, попробуйте договорится об рассрочке платежа как правило до отключения межрегионгаз идет на встречу и предоставляет рассрочку, после отключенията не знаю. Так что готовьтесь оплатить долг целиком плюс расходы за подключение/отключение около 5-6 тысяч (может уже больше)