Соседи экономят на газе за мой счёт - как решить проблему необходимости добавления тепла к моим батареям?

• г. Иваново

Экономят на газе соседи убавляет котёл и тепло не доходит до моих батарей-к котлу не допускают, на на мои вопросы не мотивирована агрессия что делать как действовать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите жалобу в ГЖИ и в Прокуратуру.

Не могли бы прислать форму заявления,, примерную.

Документы составляются исходя из индивидуальной вашей ситуации. Принцип составления - документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требование о чем либо. Всего доброго.