Работодатель грозится скорым увольнением - грозит ли это опустить ипотечную сделку?

• г. Хабаровск

Одобрили ипотеку. Но на днях повздорила с работодателем и он зная о том что я хочу взять ипотеку, грозиться перед сделкой позвонить в банк и сообщить что я уволена. Может ли так сделать работодатель? Примет ли банк во внимание этот звонок? Срочно! Сделка завтра! Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, может.

Примет ли банк во внимание этот звонок?

Евгения! Одном богу известно, что примет банк во внимание, а что нет. Там люди сидят живые. Как они отреагируют, никто не знает. Вдруг девушка на телефоне "подорвётся", да и побежит к управляющему с выпученными глазами.

Здравствуйте. Вы предоставили все подтверждающие документы, вам все одобрили, и если позвонит какой-то человек, кто его вообще будет слушать.