Взыскать половину суммы за лечение после развода

• г. Курск

Можно ли после развода взыскать с бывшего супруга половину суммы за дорогостоящее лечение, оплаченное им в браке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, нельзя.

Добрый вечер

Увы, но суд откажет в данном исковом требовании, но если при оплате был оформлен кредит, то можно его признать супружеским и взыскать половину выплаченного после прекращения совместного хозяйства.