Отец платит алименты, ребенку требуется дорогостоящее корсетирование, могу ли я взыскать с него половину суммы на лечение.

• г. Самара

Отец платит алименты, ребенку требуется дорогостоящее корсетирование, могу ли я взыскать с него половину суммы на лечение.

Ответы на вопрос (2):

Можете подать иск в суд о взыскании дополнительных расходов.

---Здравствуйте, да сможете. если предоставите в суд подтверждение необходимости корсетирования и подтверждение оплаты. Всего хорошего.