Заголовок - Опасности получения посылок с неизвестными содержимым и последствия для получателей

• г. Кемерово

Мне тоже выслали посылку якобы с долларами для хранения из-за границы, сижу и думаю чем это кончится:) и надеюсь меня не пасадят если реально что-то запрещено пришлют якобы знакомая из-за шраницы.

Ответы на вопрос (3):

Это закончится тем, что с Вас выкачают деньги мошенники, Ренат. Не связывайтесь.

Так не получайте эту посылку, если сомневаетесь..

Дальше - посылка придет, наложенным платежом и вам предложат за нее заплатить. Если заплатите - там будет хлам)) Если не заплатите - начнут угрожать карами небесными. Ваша задача - понять, что бесплатный сыр только в мышеловке и не потратить деньги. Всего наилучшего.