Что грозит молодому человеку, который не успел явиться в военкомат перед отправкой в армию?

• г. Чебоксары

Мой племянник был в камандировке в другом городе, пришла повестка явиться в военкомат и через день отправка, он не успел приехать что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Ничего ему не грозит. Повестки он не получал, никуда ходить не нужно!