«Как обратиться в вышестоящие органы, если полицейский не приходит на вызов?»

• г. Москва

Куда обратиться вышестоящие орган, вызываем полицейского по участку место нашего проживания он обещает ро телефону, но не идет... ую.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Зухра!

Вы вправе обратиться с письменной жалобой в прокуратуру.

Вы просто не правильно обращаетесь в этом вся и проблемка.

Обратитесь с письменным заявлением о совершении преступления в отдел полиции, чтобы его зарегистрировали а Вам выдали талон-уведомление (КУСП).

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.