Конфликт на муниципальном участке - Как разрешить спор между пользователями и администрацией города?

• г. Владимир

Проживаем в двухквартирном одноэтажном доме. Вид разрешенного использования - многоквартирная малоэтажная застройка. Арендуемый земельный участок находится в муниципальной неразграниченной собственности. Разрешенное использование ЗУ - индивидуальное жилищное строительство. Администрация города отказывает согласовать схему раздела участка между пользователями, мотивируя отказ тем, что раздел земельного участка с ВИР индивидуальное жилищное строительство на котором расположен многоквартирный дом невозможен. Предлагают перевести статус ЗУ с ИЖС на многоквартирную малоэтажную застрорйку. Однако, собственники одной из квартир отказываются на такое изменение статуса жилого дома. Какой выход из данной ситуации. Градостроительный план земельного участка имеется.

Ответы на вопрос (1):

Если МКД, а у вас МКД.

Аренда прекращается по умолчанию.

А у вас ИЖД, да не возможно.

Только переводить под МКД, какие проблемы?

Почему отказываются.

Наоборот хорошо.