Несоответствие разрешенного использования земельного участка и требований дачной амнистии - проблемы и вопросы для рассмотрения

• г. Видное

В собственности имеется земельный участок в черте города с разрешенным использования для возведения жилого одноэтажного дома. На нем уже построен дом. Хотим его оформить по декларации (дачной амнистии). Регпалата требует, что бы в свидетельстве на собственность разрешенное использование было для ИЖС. Разве это не одно и тоже? И подходит ли наш вид разрешенного использования к применению дачном амнистии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не одно