Муж подруги отказывается идти на военную службу - сведения о Сергее Александровиче Статилко из Мытищ.

• г. Санкт-Петербург

Муж подруги, Сергей Александрович Статилко, уклоняется от мобилизации. Не работает, ни где не прописан. Живёт в Мытищах, ул Юбилейная 6,кв 942.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Сообщите в полицию.

Здравствуйте. А вы решили как "доброжелатель" сообщить об этом? Тогда вам к правоохранителям надо обращаться.

Если действительно "уклоняется, сообщите в полицию адрес его укрывательства.