Как поступить в ВУЗ, если парень ушел в армию, и возможно ли начать учебу после возвращения?

• г. Самара

Если парень ушел в армию в осенний призыв, можно ли подать документы в ВУЗ на поступление дистанционно или за него. Если он поступает в ВУЗ, возможно ли вернувшись из армии осенью приступить к учебе в этом ВУЗе?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро

Да может вернуться к учебе.