Как добраться домой из другого города с аэропортом - выбор между поездом и самолетом.

• г. Салехард

Смотрите я живу в одном городе аеропорт в другом городе я в впд указал свой город Ане где аеропорт ехать 4800 км мне до дому мне дадут билет на поезд до моего города или на самолёт до соседнего города где находится аеропорт?

Ответы на вопрос (1):

Я же вам написал, что используют самый дешевый вариант. Если поезд от Владивостока до Калининграда есть, то поедете на поезде.