Как обжаловать решение МСЭ и сохранить группу инвалидности при диагнозе рака молочной железы

• г. Москва

Можно ли обжаловать решение МСЭ? В декабре 2015 года диагноз рак молочной железы стадия 3 А, лечение закончила в конце 2016 года, тогда дали 2 группу инвалидности. На последнем МСЭ группу сняли, ссылаясь на то, что прошло больше пяти лет. В данный момент продолжаю получать лечение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно и нужно.

Здравствуйте,

Мы благодарим Вас за обращение

Можно и конечно это нужно сделать. Подробно много писать. Проще проконсультировать лично.

Если у Вас есть уточняющие вопросы, обращайтесь к любому юристу сайта!

Будем рады Вам помочь!