Обман по переводу денег через приложение Золотая Корона - что делать, если получатель не получил деньги и код не пришел?

• г. Улан-Удэ

Перевела деньги по приложению золотая корона. Вышла страна Киргизия, запросили номер телефона, ввела. Далее автоматически вышло ФИО получателя и банк. Перевела!

Звоните получатель говорит нет денег! И код не пришёл! А статус выдан? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вам необходимо направить письменную претензию в организацию.