Как отменить начисление по нормативу за газ и списать сумму после прохождения поверки счетчика?

• г. Йошкар-Ола

Как отменить оплату по нормативу за газ? Вовремя не прошли поверку и начислена большая сумма. Возможно ли ее списать после поверки счётчика, если выяснится, что счётчик в исправном состоянии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, вы сможете требовать перерасчёт, если счётчик в порядке.

Добрый день.

Вероятность есть, но очень мала.

Нужно обращаться в суд.