Почему классному руководителю нужны характеристики детей и акт обследования жилищных условий?

• г. Калуга

Мне позвонил классный руководитель детей и сказал что нужна характеристики детей и акт обследования жилищных условий зачем это школе?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, добрый вечер! Обычно такие документы собирают для формирования карточки учета несовершеннолетнего в инспекции по делам несовершеннолетних. В обычных случаях такие документы не требуются.