Возможность написания докладной классным руководителем об отсутствии школьника по болезни

• г. Липецк

Я пропустил школу по болезни.

Мой классный руководитель позвонил И сказал что он напишет докладную на имя директора по причине отсутствия меня в школе, может ли он это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если вы пропустили по болезни значит должен быть оправдательный документ.