Муж погиб на СВО в апреле. Тело до сих пор не доставили.

• г. Волгоград

Муж погиб на СВО в апреле. Тело до сих пор не доставили.

Ответы на вопрос (3):

Вы интересовались причиной у командования?

Тело скорее всего находится в Ростове на Дону, там судебно экспертное бюро, и это не быстрый процесс. Главный государственный центр судебно-медицинских и криминалистических экспертиз Министерства обороны Российской Федерации (см.)Филиал №2 ФГКУ «111 ГГЦСМиКЭ» МО РФ

Адрес: 344010, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, д. 60

Телефон: +7 (632) 40-26-59, +7 (632) 40-42-58

пробуйте там выяснить.

Филиал №2 ФГКУ «111 ГГЦСМиКЭ» МО РФ (см.)

Отделение судебно-медицинской экспертизы

Адрес: 400087, Волгоградская область, г. Волгоград, Дзержинский район, военный городок № 1 «Красные казармы», ул. Рокоссовского, 117

Телефон: (8672) 56-77-84

Факс: 556-69-31

Или сюда обратитесь.

Горячая линия Военного следственном Управления Следственного комитета РФ по Южному военному округу

8 (863) 222-13-59

Сегодня у нас заработала. Звоните. Возможно они помогут.