Что делать если банк второй раз подал иск на взыскании задолженности. Первый раз судебный приказ отменили.

• г. Тверь

Что делать если банк второй раз подал иск на взыскании задолженности. Первый раз судебный приказ отменили.

Ответы на вопрос (3):

Готовиться к рассмотрению дела в общем порядке. Подготовьте возражения и т.д.

Это две разные процедуры. Отмена судебного приказа не лишает взыскателя права обратиться в суд уже в порядке искового производства. Никакого нарушения нет.

Сейчас вам необходимо представить суду свое мотивированное возражение на исковое заявление.

Для предоставления вам более детальной консультации необходимо сначала ознакомиться с исковым заявлением и задать вам несколько вопросов.

Вы можете обратиться к юристу в личном сообщении или по указанным в подписи под ответом номерам телефона, чтобы обсудить все детали.

С уважением, Колесникова Е.А.

Представьте в суд возражения на иск, сошлитесь например, на пропуск СИД. Иск на руках?