Может ли быть одновременно и исполнительное производство приставов (исп. лист на Сбер) и действия коллекторского агенства?

• г. Москва

Может ли быть одновременно и исполнительное производство приставов (исп. лист на Сбер) и действия коллекторского агенства?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Выносится судебный акт, который предъявляется либо приставам либо сразу в банк. Далее уже начинается процесс удержания денежных средств.

Может ли быть одновременно и исполнительное производство приставов (исп. лист на Сбер) и действия коллекторского агенства?

да.